Subaru попала в список «любимчиков».
06.09.2005
Два представителя от Subaru попали в число любимых автомобилей жителей Великобритании в рамках ежегодной программы, проводимой под руководством редакции известного печатного издания «Which Car?».
Согласно голосованию, Субару Форестер / Subaru Forester занял второе место в списке, получив при этом 86% потребительских голосов, в то время как Субару Импреза / Subaru Impreza оказалась четвертой с 77% голосов.
Вообще, рейтинг такого рода имеет большое значение для жителей туманного Альбиона, так как вся информация о представленных автомобилях поступает в редакцию ни от кого-нибудь, а прямо от самих автовладельцев без стеснения описывающих все плюсы и минусы своих автомобилей.
«Обычные люди, ежедневно передвигающиеся за рулем, являются самыми лучшими судьями из всех, к мнению которых мы и прислушиваемся на протяжении вот уже нескольких лет.»- Заявил редактор печатного издания «Какой Автомобиль?» / «Which Car?» Малкольм Колс / Malcolem Coles .
Единогласным лидером в этом году была признана Тойота Ярис / Toyota Yaris, получившая в свой адрес 92% положительных голов, тем самым, обогнав Субару Форестер / Subaru Forester всего на 6%. А на третьем месте оказался Мерседес Бенс Е-класса / Mercedes Benz E-class, набравший 83% голосов потребителей.
По материалам http://www.subarumoscow.ru