СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Модели авто «Лексус»: как правильно сделать выбор?

25.04.2019

Очень часто автолюбители при покупке новой машины стараются отдать предпочтение тому же самому бренду, с которым приходилось иметь дело раньше

Очень часто автолюбители при покупке новой машины стараются отдать предпочтение тому же самому бренду, с которым приходилось иметь дело раньше. Например, одни любят Мерседес, а другие увлекаются только Тойотой. А есть и такие, которые считают, что лучше Лексуса ничего нет, и не хотят даже слышать про другие модели. Они периодически заходят на сайт lexus-yasenevo.com и знакомятся с информацией относительно всех новинок, которые появляются в Москве. И на что нужно ориентироваться, по каким критериям стоит выбирать модель авто?

Купленная Лексус не только должен приносить удовольствие от езды, но очень важно, чтобы выбранной моделью восхищались (а может и завидовали) как родственники, так и друзья. Если кому уже понравился Lexus NX, тот вряд ли пересядет на Volvo или Ford. Все это вполне понятно, так как не стоит рисковать и менять свои предпочтения. Но на самом деле просто определиться с брендом - этого явно недостаточно, необходимо вначале разобраться, что выпускает этот производитель и какая модель считается самой удачной. Только при этом важно учитывать разные характеристики.

Каждый автомобиль должен выбираться "под себя", поэтому советы друзей, которые выбрали ту или иную модель Лексуса, могут быть хотя и полезными, вот только у них могут быть свои предпочтения. Кто-то смотрит на компактность кроссовера Lexus NX300h, особенно если нет необходимости перевозить с собой много вещей. А других устраивает только мощный двигатель в модели Lexus RC300. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает "летать с ветерком", так как на такой машине по хорошей дороге удастся набрать приличную скорость.

Но при этом не стоит забывать и про такой показатель как цена. Не всякий автолюбитель сможет выложить приличную сумму за седан LS 600H L, который обойдется в целое состояние. То же самое можно сказать и про LC 500, цена которого превышает 8 млн рублей. Очень важно заранее определиться и с тем, по каким дорогам чаще всего придется передвигаться. Если нужно часто выезжать за пределы города, отправляться на дачу, тогда стоит рассмотреть вариант с внедорожником GX 460, стоимость которого окажется в два раза ниже модели LC 500.




Дата публикации: 25/04/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда