СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Ремонт автомобиля или как воспользоваться сервисом юремонт.ру

17.06.2019

Ни один автомобиль не может обойтись без ремонта, разве только на нем никто не будет ездить. А это означает, что когда-то придется искать автосервис.

Ни один автомобиль не может обойтись без ремонта, разве только на нем никто не будет ездить. А это означает, что когда-то придется искать автосервис. Сделать это сегодня не очень просто, потому что СТО отличаются своим разнообразием, и может оказаться так, что по указанному адресу ремонтируют только определенные модели автомобилей. А часто бывает и так, что там выполняют только определенные операции: занимаются двигателем, кузовом или другой системой. Вот и получается так, что напрасно потеряешь время, отправившись туда.

Чтобы этого не произошло, нужно воспользоваться сервисом юремонт.ру, благодаря которому удастся быстро найти именно свой автосервис. Такой вариант позволит сэкономить время, силы и деньги, так как это дает возможность на расстоянии найти как раз СТО, которое поможет решить вопрос ремонта авто. Надо только выполнить только несколько операций, а дальше все вопросы берет на себя компания UREMONT. В первую очередь вносится название своей страны, а потом необходимо указать, про какой город идет речь.

В чем заключается основное преимущество сервиса https://www.uremont.com/, почему выгодно с ним иметь дело каждому автомобилисту? Оказывается, он имеет свои неоспоримые достоинства, среди которых самое основное то, что не владелец машины должен искать автосервис, а ему нужно просто самому выбрать самое лучшее предложение, указав, какой требуется ремонт машины. Чтобы иметь еще одного клиента, такие мастерские должны путем конкуренции предложить самые выгодные условия.

Как вообще работает компания Uremont, про что идет речь? Все очень просто и понятно:

  • клиент оформляет заявку;
  • практически сразу начинает получать предложения;
  • сравниваются все ответы;
  • выбирается самое выгодное условие.

И уже после этого, когда практически все известно, можно отправляться в тот автосервис, который предложит самые выгодные условия по ремонту автомобиля. В чем еще заключается выгода для клиента?

Если посмотреть изложенную информацию на сайте uremont.com, то окажется, что за создание заявки клиенту не нужно ничего платить. Поиск автосервиса таким способом будет совершенно бесплатным. Клиент создает заявку, а за него потом должны путем конкуренции побороться сами владельцы автосервисов. Эта услуга доступна не только для жителей России, но также и для стран СНГ. Такой вариант поможет сэкономить существенные деньги на ремонте своей машины. Связаться с компанией Uremont можно по телефону + 7 (800) 707-12-90, который совершенно бесплатный.




Дата публикации: 17/06/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда