СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Запчасти ЗИЛ, автовыкуп, и другие автоуслуги через сервис www.auto-krasnodar.ru

07.07.2019

Практически любой автолюбитель в Краснодаре сталкивается с поломкой техники на дороге или с другими проблемами. Некоторые вопросы удастся решить и самостоятельно.

Практически любой автолюбитель в Краснодаре сталкивается с поломкой техники на дороге или с другими проблемами. Некоторые вопросы удастся решить и самостоятельно. Но бывает так, что обязательно потребуется эвакуатор краснодар, так как самостоятельно не удастся добраться в автосервис или к себе в гараж. И вот здесь могут возникнуть дополнительные проблемы. Во-первых, нужно знать, где и как вызвать такую спецтехнику. А во-вторых, надо заранее определиться с тем, в какой мастерской выгоднее всего ремонтировать автомобиль.

Все это удастся решить при помощи компании АВТО-КРАСНОДАР, которая занимается подобными вопросами. Здесь сможет получить помощь любой автолюбитель в этом городе. Эта компания предлагает несколько важных услуг:

  • выбор компании, предлагающей круглосуточно эвакуаторы;
  • выкуп проблемного автомобиля;
  • предоставление информации про СТО;
  • самые разные автозапчасти.

Многие водители сталкивались с ситуацией, когда бывает трудно найти нужную запчасть. От этого транспортное средство простаивает, не приносит никакого дохода. Особенно когда требуются запчасти ЗИЛ или на другой грузовой автомобиль. Очень важно убедиться в том, что они окажутся оригинальные, поэтому прослужат значительно дольше.

Компания АВТО-КРАСНОДАР - это справочная служба как по автотоварам, так и по автоуслугам. Здесь можно получить полезную информацию по разным вопросам. Но не стоит забывать и о том, что каждый желающий тут сможет оставить свое объявление. Например, если это компания, которая предлагает воспользоваться услугой эвакуатора. А что делать в том случае, если это магазин, предлагающий шины и диски? Надо создать объявление и разместить на сайте auto-krasnodar.ru, чтобы про эту услугу узнало как можно больше автолюбителей в Краснодаре.

Пользоваться этим сервисом очень просто и удобно. Надо в первую очередь выбрать нужную категорию. Для этого необходимо воспользоваться фильтром поиска. А если известно про компанию, которая предлагает выкуп авто или автостекла, но нет данных по адресу или телефону, надо просто ввести ее название, и это даст возможность быстро получить нужную информацию. Здесь удастся найти и компании, которые предлагают аренду разной спецтехники. Для связи с фирмой АВТО-КРАСНОДАР, если нужно уточнить какие-то вопросы, можно воспользоваться телефоном +7(988) 243-44-33.




Дата публикации: 07/07/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда