СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выкуп проблемного авто: когда понадобится эта услуга?

20.09.2019

Многие жители Екатеринбурга хотят иметь личный автомобиль. Это сегодня очень удобное и комфортное средство передвижения. Но и с личным транспортом могут случаться определенные проблемы, поэтому может стоять вопрос о продаже

Многие жители Екатеринбурга хотят иметь личный автомобиль. Это сегодня очень удобное и комфортное средство передвижения. Но и с личным транспортом могут случаться определенные проблемы, поэтому может стоять вопрос о продаже. И притом сделать это нужно как можно быстрее. В этом случае нужно найти компанию, которая предлагает такую услугу как выкуп авто в екатеринбурге, предлагая приемлемую стоимость. Что это за услуга и в каких случаях может быть востребована?

Если речь идет про б/у автомобиль, который находится в хорошем состоянии, его выгоднее продавать самостоятельно. Для этого дается объявление, что сегодня можно сделать при помощи Интернета. Также имеется и второй вариант: каждый день выставлять машину на авторынке. Вот только такие варианты не всех устраивают, потому что многим хочется как можно быстрее продать машину. Например, планируется переезд на новое место жительства и срочно нужны деньги. А бывает и так, что в семье кто-то серьезно болен, поэтому нужны средства на дорогостоящую операцию.

Но это только один из примеров того, когда требуется срочный выкуп авто. Можно назвать еще несколько ситуаций, когда может понадобиться подобная услуга. Автомобиль может оказаться в следующей ситуации:

  • сильно разбитым после ДТП;
  • сгоревшим из-за неисправной электропроводки;
  • попал в реку и находился в затонувшем состоянии какое-то время;
  • имеет поддельные документы или их вообще нет.

Во всех этих случаях очень трудно будет продать самостоятельно такой автомобиль. Но есть компании, которые занимаются выкупом подобной техники. Она потом разбирается на запчасти, которые еще можно использовать.




Дата публикации: 20/09/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда