СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Запчасти для авто: что нужно знать?

17.02.2020

Любой автовладелец всегда заинтересован в том, где купить хорошие запчасти для своей машины. Раньше приходилось тратить время, объезжая различные автомагазины в городе, или прочесывая авторынки. К счастью, сегодня такая проблема уже неактуальна.

Запчасти для авто: что нужно знать?

Любой автовладелец всегда заинтересован в том, где купить хорошие запчасти для своей машины. Раньше приходилось тратить время, объезжая различные автомагазины в городе, или прочесывая авторынки. К счастью, сегодня такая проблема уже неактуальна, ведь существует масса магазинов и спецсервисов, которые предлагают потребителям различные запчасти как для отечественных автомобилей, так и иномарок. Но и с появлением таких широких возможностей, все же есть определенные трудности. К примеру, в широком ассортименте автозапчастей не так просто найти действительно качественную деталь, да еще и по доступной цене. Подойти к решению этого вопроса можно правильно только в том случае, если знать отличия оригинальных и неоригинальных деталей.

Оригинальные запчасти представляют собой детали идентичные тем, что поставляются на конвейер производителя. Они имеют фирменную маркировку и уникальный номер автопроизводителя. Конечно же, в покупке деталей одни преимущества: они полностью отвечают всем стандартами качества, которое гарантирует сам производитель авто, к тому же, осуществляя поиск автомобиля по vin, значительно снижается риск приобретения «неправильного» товара или контрафактной продукции. Из недостатков, пожалуй, можно выделить лишь недешевую стоимость, которая, как правило, на практически на 30% превышает цену сопоставимого по качеству аналога.

Как же отличить, к примеру, оригинал от подделки запчасти шевроле? В первую очередь, следует обращать внимание на сертифицированный магазин, который дает гарантию на свою продукцию. Также, важно тщательно осматривать упаковку товара: различные надписи и логотипы в полной мере должны отвечать стилю выбранного производителя. Визуально выявить подделку еще проще – видимые сколы, трещины, подозрительные шероховатости и другие дефекты являются верными спутниками «второсорта» Зная такие нюансы Вы всегда сможете подобрать высококачественные запчасти для своей машины.


И конечно же, для того чтобы приобрести качественную продукцию и остаться довольным Основной совет в данном случае, выбрать проверенный интернет магазин, где всегда запчасти для иномарок в наличии, а также дадут дельный совет и предоставят качественную продукцию на любой выбор и кошелек. К примеру, на сайте texcom.ru собран исключительно сертифицированный товар для различных автомобилей, с которыми можно ознакомится с удобством благодаря понятным и простым каталогам.




Дата публикации: 17/02/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда