СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Лучшие фильтры

16.06.2020

Фильтры для воды, для автомобилей, китайских автопогрузчиков - это все можно найти у нас на сайте. Каждый знает важность данной детали, ведь без них просто не обойтись

Фильтры для воды, для автомобилей, китайских автопогрузчиков - это все можно найти у нас на сайте. Каждый знает важность данной детали, ведь без них просто не обойтись. В любой момент, когда старый фильтр засоряется его следует поменять, иначе все приведет к неожиданным последствиям.

Наш специализированный магазин фильтров предлагает продукцию для любой техники: самосвалов, погрузчиков, автомобилей и так далее. Чтобы убедиться во всем этом предлагаем ознакомиться со всем каталогом товаров. Если не нашли нужный вариант - позвоните нашим консультантам и решите этот вопрос за значительно короткое время.

Какие разновидности фильтров предлагаем мы:

  • Гидравлические. Данные фильтры предназначены для определенной спецтехники, которые предназначены специально для удаления вредных примесей из жидкости. По своему типу подразделяются на сливные, всасывающиеся, напорные.
  • Топливные. Способны удалить из системы питания весь, накопившийся мусор, другие нежелательные примеси. Создаются, как для авто с карбюраторным, так и дизельным и инжекторным двигателем.
  • Воздушные. Данные модели способны подавлять посторонний шум и поддерживают оптимальную температуру. Они способны удалять пыль, механические частицы с воздуха.
  • Масляные. Используются для удаления любых загрязнений, частиц из масла. Создаются в виде обычной вставки или определенного узла в сборе.

Почему следует покупать фильтры у нас

Вот уже много лет наша компания занимается поставкой фильтров. За это время мы успели набрать более 1000 потенциальных клиентов. Также мы сотрудничаем с известными крупными компаниями. У нас покупают, так как мы:

  • Предлагаем товары по ниже рыночной стоимости;
  • Доставляем заказ в разные регионы любой удобное транспортной компанией сроком от 2 и до 5 дней;
  • Отгружаем товары в день оформления;
  • Предлагаем выгодные скидки постоянным клиентам;
  • Гарантируем высокой качество и надежность предлагаемого нами товара.

Стоимость на фильтры

Реализация фильтров для техники осуществляется по довольно привлекательным условиям. Если покупателя заинтересовал вопрос с расценками на товары, то точную стоимость определенной детали можно посмотреть в каталоге товаров. Чтобы оформить заказ для технических средств и других деталей, можно оформить покупку в онлайн-режиме или просто оставить заявку. Через 10-15 минут Вам перезвонит специалист.




Дата публикации: 16/06/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда