СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Оборудования для СТО

27.06.2020

«Автобис» - официальный дилер ЗАО "Петербургский тракторный завод". Организация вот уж много лет позиционирует сбыту стратегий, а также своеобразному построению деятельности, разработанных на основе современной торговли и сбыту товаров.

«Автобис» - официальный дилер ЗАО "Петербургский тракторный завод". Организация вот уж много лет позиционирует сбыту стратегий, а также своеобразному построению деятельности, разработанных на основе современной торговли и сбыту товаров. Мы разработали успешную сеть, состоящую из региональных представительств. Обязанностью каждой из них является - максимально эффективное продвижение предлагаемой продукции потребителю. В результате осуществляется реализация ассортимента товаров, предлагаемых компанией.

Профессионализм навыков специалистов организации, кто в результате прошел курс обучения на заводе, позволяют добиваться только положительных результатов. За счет полученных навыков сотрудники компании решают все поставленные ранее задачи, несмотря на уровень сложности процесса. Они легко справятся с реализацией оборудований, с проведением шиномонтажных работ, также могут организовать многопостовое техническое обслуживание.

Почему именно мы?

Подбор необходимого оборудования для проведения СТО требует предварительного более серьезного подхода.Смотрите все подробности на сайте www.autobis.org. Так как именно от грамотного выбора будет зависеть производительность трудовой деятельности работников технического обслуживания. Естественно все зависит от репутации компании в целом, а это означает и доход получаемый от той или иной деятельности. Мы можем гарантировать всем надежность, качество и оптимально доступную стоимость. Данными критериями следует руководствоваться во время покупки технического оборудования для сервиса.

На сегодняшний день компания "Автобис" обладает шестью филиалами в крупных регионах Республики Беларусь. Потенциальными клиентами нашей компании являются:

  • организации энергетической, нефтяной, газовой отрасли;
  • крупные производственные, а также машиностроительные учреждения;
  • структуры Министерства правоохранительных органов;
  • системы Министерства обороны;
  • структуре Министерства по чрезвычайным обстоятельствам РБ;
  • производство агропромышленного комплексного центра.

Как видите, вся наша продукция достойна доверия со стороны многочисленных организаций, несмотря на параметры и форматы собственности. Мы очень надеемся, что Вы сможете достойно оценить все особенности сотрудничества с Автобис.

Компания "Автобис" в последнее время предлагает заказчикам только эксклюзивные расценки и удобные для всех условия для поставки. Любая реализуемая продукция сертифицирована, что означает качество и надежность товара. Предлагаем предварительно ознакомиться со всем ассортиментом товаров в каталоге. Возникли вопросы? Обратитесь в обратную службу, где сотрудники организации с большим удовольствием ответят на любые вопросы.




Дата публикации: 27/06/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда