СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Системы мониторинга для контроля автотранспорта

22.09.2016

Любому предпринимателю важно, чтобы его финансы, вложенные в бизнес, не растрачивались впустую. Также ему нужно быть уверенным в честности своих сотрудников, в том числе и водителей. Для этого и был разработан контроль транспорта ГЛОНАСС, дающий огромные возможности для мониторинга и контроля автопарка

Любому предпринимателю важно, чтобы его финансы, вложенные в бизнес, не растрачивались впустую. Также ему нужно быть уверенным в честности своих сотрудников, в том числе и водителей. Для этого и был разработан контроль транспорта ГЛОНАСС, дающий огромные возможности для мониторинга и контроля автопарка.

Что это такое?

Система глобального позиционирования представляет собой объединённые спутники, выведенные на орбиту. Они вращаются вокруг Земли по заданной траектории и посылают данные на приёмники, которые вычисляют местоположение пользователя на основе измеренного расстояния. Это позволяет получать непрерывный сигнал при любых погодных условиях и из любой точки мира.

Ещё недавно эта технология была доступна лишь крупным компаниям, в основном зарубежным, с большим штатом автомобилей. Сегодня же ей могут пользоваться все желающие.

Зачем это нужно?

Контроль транспорта GPS устройствами даёт полное отображение состояния машины и её нахождения. Он предоставляет обширные сведения об объекте в режиме реального времени.

Например, отслеживание отдельных узлов высокоточными датчиками. Таким образом, просто определить количество топлива и его оптимальный объём, что помогает существенно сократить расходы и избежать воровства. Также это станет хорошим подспорьем при угоне, ведь с помощью маячков можно за пару минут установить расположение авто и оперативно передать информацию в правоохранительные органы.

Кроме того, приборы просчитывают время несанкционированных стоянок и правильность следования определённому маршруту. Так всегда легко узнать, действительно ли экспедитор застрял в пробке или же уехал по своим делам, не доставив груз вовремя.

Благодаря этому мощному инструменту, способному создавать графики и отчёты, и даже дистанционно управлять элементами при необходимости, можно значительно повысить уровень сервиса перевозок и сохранить немало средств.




Дата публикации: 22/09/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда