СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Качественные запчасти Фольксваген по низкой стоимости

23.10.2016

Каждый владелец Фольксваген рано или поздно задается вопросом, а где же приобрести качественные запчасти. На самом деле найти сейчас запчасти Фольксваген достаточно сложно,

Каждый владелец Фольксваген рано или поздно задается вопросом, а где же приобрести качественные запчасти. На самом деле найти сейчас запчасти Фольксваген достаточно сложно, особенно, если вспоминать, что они немецкого производства. Как правило, на нашем рынке практически не найти оригинальные запчасти, если они и встречаются, то стоимость серьезно кусается, ведь курс доллара сейчас известен всем. Конечно, можно найти и более дешевые китайские аналоги, но вот по качеству они серьезно уступают, поэтому далеко не каждый человек готов рисковать своим автомобилем ради небольшой экономии.

Соответственно многие люди пытаются найти оптимальное соотношение по цене и качеству. На самом деле выход найти можно, ведь сейчас на территории нашей страны работает известный магазин AutoZapas, где вы сможете встретить высококачественные детали на Фольксваген. Этот магазин может похвастаться реально огромным ассортиментом запчастей, каждый водитель здесь сможет без особых усилий найти нечто особенное для себя. Также на официальном сайте магазина AutoZapas вы встретите предельно простой интерфейс, благодаря нему вы сможете с легкостью находить товары на модель своего автомобиля.

Особое внимание хочется остановить на том, что AutoZapas устанавливает предельно низкие цены за счет того, что он работает со всеми поставщиками и производителями напрямую. Соответственно вы получаете детали без добавочной стоимости. Также после покупки, вы сможете получить и гарантии качества от производителя, ведь все запчасти могут похвастаться сертификатами. Доставка осуществляется в самые сжатые сроки, так что, вам не придется долго ждать, дабы отремонтировать или улучшить свое авто.




Дата публикации: 23/10/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда