СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Безопасность и комфорт

25.10.2016

Среди всех остальных средств транспорта особое значение для человека имеет автомобиль. Только благодаря развитию техники автомобилестроения удалось достаточно эффективно решить транспортную проблему.

Среди всех остальных средств транспорта особое значение для человека имеет автомобиль. Только благодаря развитию техники автомобилестроения удалось достаточно эффективно решить транспортную проблему. Сегодня машины представляют собой один из образцов стиля, надежности и комфорта. Чтобы автомобиль мог действительно хорошо выполнять все возложенные на него обязанности, следует всегда внимательно относиться к его обслуживанию и ремонту. В частности, необходимо особое внимание уделять подвеске. Плохие дороги являются одним из главных факторов ее выхода из строя.

Периодическая диагностика состояния и своевременная замена пружин передней подвески позволяет сделать движение автомобиля плавным даже при условии продвижения по плохим дорогам. В тоже время они играют немалую роль для увеличения степени безопасности движения. Каждая пружина передней подвески несет на себе определенную нагрузку, которая зависит от марки и размеров автомобиля.
Каждый производитель проводит предварительные расчеты и испытания перед установкой пружин с определенными техническими характеристиками в подвеску авто. Специалисты выбирают оптимальное соотношение всех эксплуатационных качеств и не рекомендуют использовать эти элементы с другими характеристиками. Однако далеко не все водители согласны с мнением экспертов и могут заменить пружины на те, которые обеспечат более комфортные условия езды в определенных условиях.
Наиболее частой модификации подвергаются следующие характеристики:
- жесткость;
- длина.
Более жесткие пружины обеспечат возможность передвижения по дорогам с огромными выбоинами. Установка заниженных элементов позволит добиться изменения стиля автомобиля, но в таком случае он будет пригоден только для передвижения по хорошим дорогам.
Чтобы быть уверенному в высоком качестве используемых пружин, следует заказывать их у настоящих профессионалов своего дела. В таком случае можно рассчитывать, как на качество, так и на приятную для своего бюджета цену. Приобретение у надежного партнера гарантирует большую безопасность во время движения.




Дата публикации: 25/10/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда