СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Развитие города сказывается на качестве автобусных перевозок

28.11.2016

Красивый и старинный  город  Казань привлекает к себе все больше внимания среди туристов и трудовых мигрантов. Достаточно развитая инфраструктура делает его не только привлекательным в плане посещения, но и удобным для проживания.

Красивый и старинный  город  Казань привлекает к себе все больше внимания среди туристов и трудовых мигрантов. Достаточно развитая инфраструктура делает его не только привлекательным в плане посещения, но и удобным для проживания. Развитая сеть автотранспорта с множеством автобусных остановок, на которых часто расположено табло с расписанием автобусов, различные рестораны и кафе притягивают сюда жителей других регионов страны и иностранцев. Казанский автопарк значительно обновлен. Это делает путешествие по столице Татарстана более удобной.

Существует тенденция переселения Россиян из других городов в Казань. Многие переехали туда из таких городов как Москва, Омск, Тула, Иркутск и других крупных населенных пунктов. Это связано с развитием Казани, экономическим ростом и, соответственно, наличием рабочих мест. Все это способствует благосостоянию населения. Люди могут позволить себе несколько раз в год путешествовать, купить новый автомобиль, тем более, что местные дилеры и автоцентры предлагают достаточно низкие цены на автомобили и их обслуживание согласно различным маркетинговым акциям.  Развитие региона положительно складывается и на медицинском обслуживании.

Особенно хорошо тенденции развития города отражаются на общественном транспорте. Развитая сеть пассажирских автобусных  и трамвайных маршрутов,  новые, комфортные автобусы с местами, отведенными для велосипедов и колясок. Транспорт ходит строго по расписанию, без каких-либо задержек. На автобусе можно доехать практически в любой уголок Казани.

 

То же самое касается и междугородних автобусов. В основном, в Казань, из ближайших городов, ходят хорошие современные автобусы и маршрутные такси. Отличие в том, что большие автобусы принадлежат крупным транспортным предприятиям и маршруты, по которым они курсируют, предусматривают под собой множество остановок. Маршрутные микроавтобусы, как правило, ездят из одного населенного пункта в другой без остановок. Расписание автобусов в Казань есть на сайтах местных автовокзалов. Из дальних городов можно добраться до Казани на самолете или на поезде. Расписание воздушного и железнодорожного транспорта присутствует на многих интернет ресурсах, где, помимо всего прочего, можно сразу приобрести билет.

 




Дата публикации: 28/11/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда