СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выкуп машины с запретом на регистрацию: какие основные причины проблемы?

05.12.2016

Иногда из-за бюрократических действий автовладельцем не удается быстро продать свою машину. Бывает, что продать ее сложно, так как банк наложил запрет на регистрационные действия. Или такой запрет наложен ФССП.

Иногда из-за бюрократических действий автовладельцем не удается быстро продать свою машину. Бывает, что продать ее сложно, так как банк наложил запрет на регистрационные действия. Или такой запрет наложен ФССП. Подобное явление очень неприятное, особенно когда владельцу транспортного средства срочно нужны деньги и единственный выход - это продать такое движимое имущество. Поэтому важно знать, возможен ли выкуп авто с запретом и в чем может быть причина того, что автолюбители сталкиваются с такой проблемой?

Причин для этого может быть несколько.

1. Нарушены правила растаможки машины, которая была завезена из-за границы. Ведь многие владельцы приобретенных таким способом автомобилей занижают их стоимость. Это делается для того, чтобы продать их за более высокую цену.

2. Если длится судебный спор, где нерешенным является вопрос относительно владельца машины. На регистрационные действия здесь накладывает запрет судебный пристав. И такой запрет длится, пока суд не вынесет своего решения. А оно также может затянуться.

3. Запрет накладывается, когда машина находится в залоге.

Если автомобиль покупался в кредит и владелец полностью не рассчитался с долгами, ФССП накладывает запрет как на его продажу, так и на регистрационные действия.

Но такой запрет может наложить и ГИБДД. Например, если после ДТП выясняется, что у авто произошло повреждение тех зон, где находятся как VIN-номера, также таблички. Вот и возникает вопрос, возможна ли продажа таких транспортных средств? Все эти проблемы вполне решаемые. И для этого достаточно посетить сайт kupim-avto24.ru и ознакомиться с предложенной информацией. Без грамотной юридической помощи этот вопрос снятия запрета на регистрацию и продажу авто будет сложно решить.




Дата публикации: 05/12/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда