СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Однофазный стабилизатор напряжения для дома

24.03.2017

С перепадами напряжения может столкнуться каждый. Чтобы этого не проиошло необходимо использовать специальное устройство, которое предназначается для выравнивания напряжения, которое поступает из сети.

С перепадами напряжения может столкнуться каждый. Чтобы этого не проиошло необходимо использовать специальное устройство, которое предназначается для выравнивания напряжения, которое поступает из сети. В каждом доме присутствует точная бытовая техника. Она не способна выдерживать перепады напряжения и поэтому для ее защиты необходимо использовать однофазный стабилизатор. Чтобы изучить виды однофазных стабилизаторов следует перейти на http://elektro.in.ua/home-catalog/stabilizatory-naprjazhenija/kolichestvo-faz-odna.html. В магазине «Правильное Электропитание» вы точно найдете устройство, которое защитит вашу технику.

Устройство стабилизатора

Конструкция считается достаточно простой. Функция стабилизации осуществляется благодаря автоматическому трансформатору. Он может иметь разнообразное количество обмоток и все зависит от типа устройства, которое вы желаете приобрести. В целом в конструкции также будет присутствовать:

1. Схема управления.

2. Сервопривод.

3. Трансформатор.

Конечно, в каждом приборе схема может отличаться, так как она будет зависеть от типа прибора, который вы планируете приобрести.

Где приобрести?

Во время приобретения лучше всего обращаться только в проверенные магазины. Все товары, которые предлагает компания «Правильное Электропитание» обладают высоким качеством. Если вы совершаете покупку стабилизатора, тогда специалисты смогут выдать гарантийный талон. В случае поломки устройства у вас больше не возникнет необходимость выполнять ремонт за свои средства. Чтобы сделать правильный выбор необходимо рассчитать количество бытовой техники в своем доме и их мощность.




Дата публикации: 24/03/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда