СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Volkswagen – доступность и практичность будущего

25.05.2017

Автомобильный концерн Volkswagen основал сам Фердинант Порше, когда его посетила идея создать концептуально новый автомобиль повышенной практичности. Наименование «Фольксваген», (с немецкого) можно перевести как «народный автомобиль»

Volkswagen – доступность и практичность будущего
Автомобильный концерн Volkswagen основал сам Фердинант Порше, когда его посетила идея создать концептуально новый автомобиль повышенной практичности. Наименование «Фольксваген», (с немецкого) можно перевести как «народный автомобиль». Действительно, модельный ряд этого производителя отличается такими качествами как:

  • Практичность;
  • Расширенный функционал;
  • Годная комплектация;
  • Доступность.

С момента запуска компании Автомобильная федерация Германии заключила с Фердинандом Порше контракт на выпуск первых трёх моделей Volkswagen. Так, начался новый этап в автомобилестроении, характеризующийся высокой надежностью. Производители автомобилей данного концерна стремятся максимально «прокачать» все действующие показатели и явить миру идеальный автомобиль будущего. Стоит заметить, что компания отклонилась от выпуска чисто стандартных линейных моделей, разрабатывая и совершенствуя технологии создания следующих типов кузовных авто:

  • Миниатюрные кроссоверы;
  • Горячие «заряженные» хэтчбэки;
  • Эргономичные гибриды;
  • Экологичные семейные седаны;
  • Внедорожные мини-вэны;
  • Мультивэны;
  • Электрокроссоверы.

– все перечисленные авто отлично сложены, обладают лаконичным, стильным дизайном и расширенной базовой комплектацией, что уменьшает траты на опциональные «примочки». Также, отметим, что в рядных моделях Volkswagen идеально реализованы преимущества дизельных двигателей. Автолюбитель, «прокатавший» на дизеле, уже не станет задумываться о бензиновых двигателях. В отношении мощности к расходу топлива,– дизельный Фольксваген значительно снижает показатели расхода без потери мощности. Более того, представленный тип двигателя отличен улучшенными показателями практичности и ровным уровнем крутящего момента.


Если вы решили приобрести авто данного концерна, но в вашем городе нет дилерского центра Фольксваген, и вы совершенно потерялись в догадках в каком городе его искать, официальный дилер Volkswagen в Рязани volkswagen-rzn.ru – удобное и верное решение. Представленный центр существует уже не первый год и успешно сотрудничает с концерном VW. Специалисты центра проконсультируют вас по вопросам подходящей комплектации, помогут оформить необходимую документацию и посоветуют авто исходя из выгодного соотношения цены и надежности. Также, в данном офисе предоставляют автокредит по наиболее гибким и выгодным условиям, учитывая реальные возможности клиента и выбирая программы лояльности.
В заключении, отметим известный факт, что концерну Volkswagen Group в настоящее время принадлежат бренды Ducati, Porsche, Scania, Man, Bugatti, Lamborghini, Bentley, SEAT, Skoda, Audi (кроме, собственно, самого Volkswagen). Приобретение данного автомобиля – правильный выбор в пользу идеального соотношения цены и качества.




Дата публикации: 25/05/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда