СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Техосмотр автомобиля и страховой полис ОСАГО

04.06.2017

Каждый автомобиль должен обязательно периодически проходить технический осмотр. Это требование предъявляется ко всем машинам

Каждый автомобиль должен обязательно периодически проходить технический осмотр. Это требование предъявляется ко всем машинам. Если не будет сделан техосмотр авто вовремя, любой сотрудник ГИБДД при проверке документов это обязательно выяснит. И в итоге владельцу транспортного средства придется платить штраф. А кому это понравится, особенно если придется ездить на нем практически каждый день по городу? Для прохождения техосмотра на определенном пункте необходимо предъявить некоторые документы.

Все это водителям доставляет определенные трудности. Ведь если речь идет про прохождение ТО юридическим лицом, понадобится целый пакет документов. При оформлении договора относительно прохождения техосмотра придется побегать по кабинетам. И если вдруг что-то будет написано не так или допущена какая-то ошибка, придется еще терять день на оформление такого важного документа. Хотя такая процедура знакома практически всем водителям, бывает так, что при осмотре автомобиля они узнают про какие-то нововведения. А кому понравятся сюрпризы, которые заставят нервничать любого человека?

Например, раньше результатом прохождения ТО владельцу авто выдавался талон. Его обычно прикрепляли в салоне в углу лобового стекла. Но теперь должна выдаваться диагностическая карта, которую необходимо предъявлять по требованию сотрудника ГИБДД. Такой документ является гарантией того, что транспортное средство находится в исправности и всем, кто находится внутри, во время езды ничего не угрожает. Необходимо учитывать еще один важный нюанс: диагностическая карта нужна и для покупки страхового полиса ОСАГО.

Для приобретения такого полиса также понадобится потратить время. Во-первых, для страховой компании придется собирать определенные документы. А во-вторых, оформить ОСАГО за 10 минут не получится. Вполне возможно, что в страховой компании нужно будет провести определенное время. К сожалению, чтобы попасть к любому чиновнику, надо вначале выстоять в очереди. Но всего этого удастся избежать, потому что можно просто купить осаго, не выходя из своего дома.

Впрочем, пройти ТО и получить диагностическую карту также можно онлайн. Оформить все эти документы каждый водитель может на сайте techtalon.ru. В этой компании никогда не бывает очередей. И к тому же, все документы оформляются на официальных бланках. Такая услуга позволит существенно сэкономить время любому водителю. Это быстро, недорого и удобно.




Дата публикации: 04/06/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда