СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать автомобильные фары?

17.06.2017

Каждый современный автомобиль имеет массу осветительных приборов. Со временем осветительные детали могут сломаться и вам потребуется выполнить замену.

Каждый современный автомобиль имеет массу осветительных приборов. Со временем осветительные детали могут сломаться и вам потребуется выполнить замену. На рынке присутствует масса осветительных устройств для автомобиля и поэтому сделать правильный выбор будет сложно. После перехода на сайт автооптика вы увидите массу товаров, но перед тем, как сделать выбор следует изучить рекомендации специалистов.

С чего начать выбор фар?

Перед тем, как приступить к поиску сначала необходимо взять инструкцию по эксплуатации транспорта. Именно здесь вы сможете найти информацию не только о подходящем цоколе, маркировке, но и другие параметры. Если вы не желаете изучать необходимую информацию, тогда следует просто достать старую фару и показать ее специалистам на рынке. Благодаря этому они подберут аналогичный осветительный прибор.

Также вам необходимо определить, на какие именно характеристики будущих ламп вы рассчитываете. Например, современные осветительные приборы обладают виброустойчивостью, холодным или теплым светом, а также устойчивостью к перепаду температур.

Типы автомобильных фар

После перехода в специализированные магазины вы заметите, что автомобильные фары имеют широкий ассортимент. Тип продукции зависит от лампы, которые используются внутри:

1) Обычные. Это классические лампы накаливания, которые можно увидеть во многих домах. Они не отличаются хорошей яркостью и потребляют много электроэнергии.

2) Галогеновые. Эти лампы считаются более усовершенствованными. Обычно их используют в габаритных огнях, так как благодаря своей универсальной конструкции они не будут слепить встречные автомобили.

3) Светодиодные. Отлично подойдут для экономных водителей. Такие лампы достаточно яркие и потребляют мало электроэнергии.

4) Ксеноновые. Этот вариант появился еще в 1990 годах и с тех пор совершенно не теряет свою популярность. Основное преимущество заключается в их эффективности.

Если вам понравились осветительные приборы для автомобилей на сайте «Caroptics», тогда можете приступать к заказу. Здесь присутствует продукция только от лучших производителей. Если после изучения каталога у вас возникают дополнительные вопросы, тогда свяжитесь с консультантами.




Дата публикации: 17/06/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда