СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Шевроле Круз – до и после рестайлинга

15.07.2017

На парижской выставке автомобилей состоялось официальное представление Chevrolet Cruze модели 2008 года. Основой послужила базовая платформа Delta2 концерна GM.

На парижской выставке автомобилей состоялось официальное представление Chevrolet Cruze модели 2008 года. Основой послужила базовая платформа Delta2 концерна GM. Круз пришел на смену ранее выпускавшимся Daewoo Lacetti и Chevrolet Cobalt.

2010 год ознаменовался дебютом пяти дверной версии в кузове хэтчбек. В 2012 году модельный ряд пополнился универсалом. В этом же году появилась первая рестайлинговая версия. Автосалон в Пусане стал первой площадкой, представившей изменившийся автомобиль.

Преобразования не явные и на первый взгляд незаметны. Дизайнеры слегка коснулись бампера, поколдовали над радиаторной решеткой и противотуманными фарами.

В салоне добавилась новая опция в виде системы MyLinK. В линейке силовых агрегатов появился дизельный атмосферник с объемом 1,7 литра и заявленной мощностью 95,6 КвТ.

Заводы по производству Шевроле Круз расположены во многих странах планеты – Россия, Казахстан, Южная Корея, Китай, Бразилия, США. География основных поставщиков комплектующих и выпускающих запчасти Шевроле Круз – еще шире.

Бензиновые силовые установки объемом 1,6 литра, 1,8 и турбированный 1,4 литровый мотор модели Ecotec, которыми комплектовались автомобили Opel – изначально представляют собой образец надежности и качества. Мелкие неполадки с клапаном EGR и регулятором напряжения, а также с подтеканием и угаром масла при перепробеге – не доставляют больших проблем авто владельцам. Своевременная замена и качественное масло - избавят вас от хлопот.

Купить запчасти Шевроле Круз в Краснодаре, для устранения неисправностей в двигателе, другом узле или агрегате можно в магазине компании «АвтоКор». Каталог запчастей Шевроле Круз представлен на нашем сайте (http://avtokor-23.ru/) и составлен в максимально удобном для заказчика виде.

Впечатления от поездки

При первом нажатии на педаль акселератора становиться ясно – Круз едет прилично. Впечатляет вместительность багажника, эргономичность и безопасность внутреннего пространства. Необходимый набор дополнительных опций. Достойный пример бюджетного транспортного средства.

Когда на российских дорогах появится обновленная модель – достоверная информация отсутствует. Будет ли это просто рестайлинг или совершенно другая машина в новом кузове – ожидаем с интересом. Пока довольствуется тем, что имеем и надеемся на надежность и качество сборки существующих моделей Шевроле Круз. А если случиться неисправность – в «АвтоКор» за запасными частями. Удачи на дорогах!

Каталог запчастей Киа Рио от компании «АвтоКор» город Краснодар, представлен набором как оригинальных, так и качественных дубликатов. Мы с уважением относимся к вашему выбору и предоставляем необходимую консультацию.




Дата публикации: 15/07/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда