СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Запчасти для автомобиля: где их лучше покупать?

29.12.2017

Ни один двигатель в автомобиле, каким бы он не был надежным, не может работать вечно. И многое что зависит от того, как эксплуатируется автомобиль и по каким дорогам приходится ездить.

Ни один двигатель в автомобиле, каким бы он не был надежным, не может работать вечно. И многое что зависит от того, как эксплуатируется автомобиль и по каким дорогам приходится ездить. Но немаловажное значение имеет и такой фактор как используемое топливо. Чем хуже его качество, тем быстрее придется становиться на ремонт "сердца" машины. Необходимо учитывать, что запчасти для двигателей Nissan, Ford или Mersedes стоят дорого. Хотя купить их сегодня намного проще, чем это было 10-15 лет тому назад.

Для покупки запчастей на авто предлагается несколько вариантов:

  • авторынок;
  • специализированный магазин;
  • интернет-магазин.

Если кого интересует более приемлемая цена, тогда стоит ехать на авторынок. Правда, на это придется потратить определенное время. Но если хочется сэкономить деньги, тогда стоит поискать на рынке необходимую деталь. Вот только какого она окажется качества - это уже интересный вопрос. Здесь можно приобрести запчасть с битой машины. Автомобили после серьезного ДТП разбирают на запчасти, придают им товарный вид и продают. И хорошо, если они не имеют деформации.

Хотя все же стоит признать следующее: запчасти с битых авто часто оказываются оригинальными, отличающимися хорошим качеством. А самый невыгодный вариант - это поехать за нужной деталью в магазин. Во-первых, ее там может и не оказаться. Во-вторых, придется потратить время на дорогу туда и назад. А в-третьих, за покупку придется заплатить приличные деньги. Во всяком случае запчасть здесь стоит дороже чем на авторынке или в интернет-магазине. И как раз онлайн магазин, предлагающий запчасти на машины, является наиболее выгодным. Только нужно вначале определить, что вас больше интересует, оригинальные или неоригинальные детали.




Дата публикации: 29/12/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда