СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Общая характеристика автомобилей Кадилак

16.01.2018

Марка автомобилей Кадилак присутствует на мировом рынке уже много лет. На протяжении всей истории логотип неоднократно менялся. Но всегда производитель поставлял до конечного потребителя именно такие транспортные средства, которые ему были необходимы

Марка автомобилей Кадилак присутствует на мировом рынке уже много лет. На протяжении всей истории логотип неоднократно менялся. Но всегда производитель поставлял до конечного потребителя именно такие транспортные средства, которые ему были необходимы. Именно этим и обуславливается тот факт, что машины производятся вплоть до сегодняшнего дня.

Основная концепция марки

Несмотря на то, что производитель постоянно обновлял эмблемы, менялись ведущие инженеры и конструкторы, основная концепция всегда оставалась неизменной. Она держится на нескольких составляющих:

  1. Техническое превосходство. Компания не перестает работать в направлении технических разработок. Каждый год производятся новые машины, либо дорабатываются старые модели. Но потребитель всегда получает не простую машину, а технически совершенную. Это сказывается на стоимости, однако организация отказывается снижать себестоимость всех моделей за счет того, чтобы поставлять на рынок худшие по техническим показателям автомобили.
  2. Функциональность. Даже базовые комплектации оснащаются многочисленными функциями и опциями, которые покажутся водителям максимально удобными. Весь функционал тоже постоянно совершенствуется и дорабатывается, чтобы была возможность использовать все достижения современности. В максимальной комплектации водитель вовсе получает фактически полноценную квартиру – в салоне настолько удобно, что не хочется покидать его, даже когда нет необходимости в использовании транспортного средства.
  3. Эстетическая привлекательность. Дизайн и внешние данные транспортных средств не упускаются из виду. Компания старается выполнить такие автомобили, которые будут заметны на дороге. Они преимущественно выделяются на фоне остальных четырехколесных участников движения. Именно поэтому их предпочитают покупать водители, которым важно подчеркивать собственный статус, постоянно стремиться к совершенству.

Благодаря перечисленным составляющим элементам, купить Кадилак захочет каждый водитель, независимо от его предпочтений и вкусовых особенностей. Это обусловлено тем, что современные модели марки представляют собой итог серьезной и усердной работы множества специалистов в области автомобильных технологий. Также нельзя не отметить того, что на текущий момент организация укрепляет позиции и на украинском рынке. Среди местных потребителей наиболее востребованными считаются седаны премиум-класса, а также комфортабельные внедорожники.

Преимущества для украинских водителей

Не так давно украинские потребители достаточно предвзято относились к американской автомобильной промышленности. Это обусловлено тем, что европейские транспортные средства были для них намного ближе, поскольку адаптированы под использование на дорогах Украины. Что касается американских коллег, то они существенно уступали. Дело в том, что в Америке почти везде отмечаются ровные дороги, минимальное количество опасных ситуаций в процессе передвижения, а также достаточно мягкий и комфортный микроклимат. Поэтому автомобили, подходящие для использования в США, быстро ломались в Украине. Сегодня ситуация изменилась.

Водителями Украины выделяются следующие характеристики:

  • Индивидуальность. Машины производителя сложно спутать с другими автомобилями на дороге;
  • Гарантировано высокие технические и эксплуатационные параметры. Современный акцент делается и на выносливость, поэтому местные климатические условия и не всегда ровные дороги перестали волновать владельцев данных машин.

Многие также отмечаются популярность большинства моделей на рынке, причем, несмотря на относительно высокую стоимость.

 




Дата публикации: 16/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда