СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Как срочно продать автомобиль через сервис www.autoviva.ru

11.02.2018

Иметь свою машину - это не только престижно, но и выгодно. Но многие автомобилисты в Москве сталкиваются с ситуацией, когда необходимо срочно продать автомобиль, и не знают, как это правильно сделать.

Иметь свою машину - это не только престижно, но и выгодно. Но многие автомобилисты в Москве сталкиваются с ситуацией, когда необходимо срочно продать автомобиль, и не знают, как это правильно сделать. Например, наметилась более выгодная сделка или просто срочно нужны деньги на серьезное лечение. А ведь бывает и так, что машина побывала в ДТП, поэтому нужно от нее избавиться. Можно самостоятельно отравиться на авторынок или попробовать поискать покупателя с помощью объявления. И в этом может оказать помощь Интернет.

Но в любом случае возникает вопрос: а сколько все это займет времени? За один день продать машину вряд ли удастся. Разве только цена на нее будет выставлена самая минимальная. Поэтому, если вы хотите продать быстро автомобиль, и к тому же получить за него приличные деньги, нужно обратиться в компанию AutoViva. Оказывается, для этого не нужно даже никуда ехать, сделка может совершиться онлайн. И это одно из наиболее выгодных предложений, которые только можно представить. В каких случаях можно обращаться в эту компанию и что для этого необходимо сделать?

Речь идет не только про старые машины, которые израсходовали свой ресурс, и поэтому им нужен капитальный ремонт. Так сегодня часто поступают автолюбители: поездил несколько лет на новой машине, и когда пришло время перебирать двигатель и делать капитальный ремонт, просто избавляются от нее, чтобы купить новую. Ведь не только на запчасти уйдет много денег, но и на сам ремонт. Даже если на повестке дня стоит такой вопрос как продажа авто после дтп, также можно обращаться в эту компанию.

Сегодня можно практически любую машину отремонтировать. Или, если она после ДТП уже не подлежит ремонту, разобрать ее на запчасти. Это позволит за "железо", достойное только металлолома, получить больше денег. Но таким вопросом не стоит заниматься самостоятельно, так как это просто потеря времени. Для того чтобы продать старое авто через AutoViva, необходимо позвонить в эту компанию по номеру 8(985)643-63-10 или +7 (495) 649-22-49, чтобы вызвать оценщика. Он приедет на место осмотра, так что владельцу транспортного средства даже на поездку в компанию не придется терять время.

Но есть и другой вариант - зайти на сайт www.autoviva.ru и оформить заявку онлайн. Там предлагается готовая форма, которую нужно просто заполнить. Указываются данные относительно автомобиля: марка, пробег, год выпуска и т.д. Необходимо указать свои данные и номер телефона. Эта компания предлагает такую услугу как снятие машины с учета, будет предоставлен эвакуатор. Даже сделка совершается прямо на месте. То есть, будут подписаны все документы и заказчик получает деньги. Все очень выгодно и быстро.




Дата публикации: 11/02/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда