СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выбор запчастей

05.03.2018

Развитие рынка автомобильных запчастей никогда не стоит на месте и постоянно движется вперед. Это касается не только легкового, но и грузового транспорта.

Развитие рынка автомобильных запчастей никогда не стоит на месте и постоянно движется вперед. Это касается не только легкового, но и грузового транспорта. Широкий ассортимент связан с высокой эксплуатацией грузовых автомобилей на плохих дорогах. Соответственно, техника чаще ломается и возникает необходимость заменять определенные детали. На сегодняшний день существует много компаний, которые занимаются выпуском деталей для коммерческого транспорта. Ознакомиться с каталогом запасных частей подробнее вы сможете после перехода в компанию «Sparts».

Как выбрать качественные запчасти?

Чем чаще используется грузовик, тем быстрее изнашиваются детали. Чаще всего на грузовом транспорте страдают:

  1. Шины.
  2. Диски.
  3. Амортизаторы.

Конечно, это далеко не весь перечень. Не следует забывать, что большинство транспортных компаний эксплуатируют грузовую технику постоянно. Чтобы новые запчасти прослужили длительный период свое предпочтение нужно отдавать только проверенным производителям. Благодаря этому вы сможете избежать некачественных подделок.

Преимущества компании «Sparts»

Компания более 10 лет качественно осуществляет свою работу. К преимуществам ее работы можно отнести:

  1. Наличие широкого ассортимента. После перехода в каталог клиенты смогут выбрать оригинальные детали или их аналоги. Если вы не нашли нужного элемента, то расстраиваться не следует. Вы можете связаться с консультантами и заказать, то что вам нужно. В каталоге представлено около 100 тысяч наименований товаров.
  2. Многолетний опыт работы. В процессе сотрудничества со специалистами вы сможете избежать подделок. Магазин сотрудничает только с ведущими производителями, которые беспокоятся о своей репутации.
  3. Наличие доставки в регионы. Теперь не существует никаких географических ограничений. Сотрудники понимают важность сокращения простоя. Поэтому смогут осуществить быструю доставку.

Динамично развивающаяся компания постоянно старается наращивать свои возможности. Поэтому ассортимент товаров стремительно развивается. При возникновении определенных вопросов обращайтесь к менеджерам.




Дата публикации: 05/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда