СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Где выгоднее покупать автомобиль Volkswagen?

06.04.2018

Многие автолюбители предпочитают покупать новые машины, потому что это гарантия качества и комфорта езды. Особенно часто приобретается такая марка как Volkswagen.

Многие автолюбители предпочитают покупать новые машины, потому что это гарантия качества и комфорта езды. Особенно часто приобретается такая марка как Volkswagen. Но только нужно знать, где лучше совершать покупку такой техники. Нужно учитывать, что не везде на Volkswagen polo новый цена может оказаться приемлемой. Но по какой причине предпочтение отдается новым машинам? Ведь подержанные модели с небольшим пробегом имеют более привлекательную стоимость.

Причин может быть несколько:

  • предлагается гарантия на несколько лет;
  • можно надеяться на хороший сервис обслуживания;
  • новое в любом случае лучше, чем любое старое.

Что касается гарантии, то это касается не только состояния автомобиля, хотя и это очень важно. Большую роль играет то, что при покупке новой машины водитель во время поездок может не бояться за свою безопасность. Ведь по крайней мере несколько лет с транспортным средство ничего не должно случиться.

Все это говорит о том, что с покупкой машины Volkswagen не стоит спешить. Лучше вначале узнать, какой вариант является более выгодным. Намного выгоднее иметь дело с официальным представителем производителя в России. А это означает, что нужно отправляться не в "серый" автосервис, а в "белый". С официальным дилером выгоднее иметь дело. Но даже если уже найден такой автосалон, нужно узнать, когда там предлагаются акции и скидки. Они бывают каждый год практически в один и тот же месяц. Если не удастся получить скидку на стоимость авто, то в качестве подарка предлагается дополнительный комплект шин или антикор. А бывает и так, что можно получить сигнализацию. Очень хорошо бы посмотреть отзывы про выбранный автосалон. И только после этого надо решать, покупать здесь Volkswagen или нет.




Дата публикации: 06/04/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда