СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Страхование КАСКО

25.05.2018

На сегодняшний день страхование авто позволяет обезопасить автовладельца от угона или разнообразного ущерба. Существует множество страховых компаний, которые предлагают выполнить страхование, но далеко не все предоставляют качественные услуги.

На сегодняшний день страхование авто позволяет обезопасить автовладельца от угона или разнообразного ущерба. Существует множество страховых компаний, которые предлагают выполнить страхование, но далеко не все предоставляют качественные услуги. Наиболее популярной и оптимальной считается каско страхование.

Если вы решили оформить себе КАСКО тогда помните, что это страховка, которая в дальнейшем сможет покрыть все расходы на полное восстановление автомобиля. Страховка в дальнейшем сможет обеспечить полное восстановление автомобиля.

Разновидности КАСКО

Теперь пришло время более детально разобраться, какие именно разновидности имеет это страхование. К основным разновидностям можно отнести:

  1. Полное КАСКО. При оформлении подобной услуги можете быть полностью уверенны в том, что вам выплатят средства практически за любые повреждения.
  2. Частичное страхование. В этом случае вам самостоятельно следует выбирать самые главные моменты. Этот тип страхования выплачивается только в определенных случаях, которые повлекли ущерб. Подобный вид страхования в большинстве случаев предполагает в себе полное уничтожение автомобиля.

Это основные виды страхования, которыми может воспользоваться каждый клиент. Какой именно тип выбрать решаете только вы самостоятельно.

Основные преимущества

Если вы решили воспользоваться этим страхованием, то помните, что в этом случае вы сможете получить следующие преимущества:

  1. Чтобы оформить КАСКО больше не потребуется посещать офис. Для страхования автомобиля следует вызвать сотрудника и он приедет в любое удобное время. Перед проведением осмотра автомобиль обязательно необходимо помыть. Это позволяет провести более качественный осмотр.
  2. Урегулирование в режиме онлайн. При возникновении определенного страхового случая сразу нужно обратиться к менеджеру. Для ремонта мелких повреждений больше не нужно собирать справки.
  3. Страховка без волокиты. После аварии, вам потребуется позвонить в страховую, выбрать сервис и приехать на ремонт. Если возникает необходимость тогда бесплатно на место может приехать комиссар. Он примет заявление, сфотографирует автомобиль и составит акт осмотра.
  4. Бесплатный эвакуатор. Если автомобиль не может передвигаться тогда нужно позвонить в компанию и она вызовет эвакуатор.

Как видите, эта компания действительно обладает хорошей репутацией и предоставляет разнообразные скидки и бонусы. При возникновении дополнительных вопросов вам нужно обратиться к менеджеру.




Дата публикации: 25/05/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда