СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Эвакуатор в Москве на сайте http://alfaevak.ru/

31.05.2018

Непредвиденные ситуации на дорогах встречаются довольно часто. Никогда нельзя подстраховаться заранее, даже если вести транспортное средство с максимальной предосторожностью

Непредвиденные ситуации на дорогах встречаются довольно часто. Никогда нельзя подстраховаться заранее, даже если вести транспортное средство с максимальной предосторожностью. Вот почему так актуален эвакуатор в Москве, в ближайшем Подмосковье. Необходимо учитывать и несовершенство городских дорог и другие ситуации, например, когда нужно просто обеспечить аккуратную транспортировку дорогой машины. Подробнее можно посмотреть на сайте http://alfaevak.ru о компании ООО "АЛЬФАЭВАК", что оказывает данные услуги далеко не первый год.

Множество преимуществ

Специалисты умеют обращаться аккуратно с импортными и отечественными машинами. Особенности:

  • Если нет уверенности, как заказать эвакуатор, то достаточно запомнить лишь номер телефона и хранить его на случай необходимости. Как только она появится, нужно позвонить по телефону и в дальнейшем следовать инструкциям, полученным от диспетчера.
  • Компания работает легально, официально оказывая услуги. Необходимо соответствовать требованиям закона, в частности, подтвердить право владения транспортным средством. Но эти правила несложные, они обязательны при любой эвакуации в любой компании.
  • Гарантированы низкие цены. Если зайти на сайт alfaevak.ru, то можно наглядно убедиться, что услуги вполне доступны. А если есть вопросы, требуется дополнительная информация, то всегда на связи компетентные специалисты из технической поддержки.

Работа круглосуточно

Учитывается, что потребность в эвакуаторе возникает не только днём и в строго рабочие часы в будние дни, но и в другое время суток: ночью, вечером, в праздничные и выходные дни. Это не станет препятствием, услуги будут оказаны оперативно и с гарантией. В зависимости от особенности транспортного средства выбирается и вспомогательная техника, например, в некоторых случаях целесообразно привлечь специальные краны-манипуляторы большой мощности.

При желании можно ознакомиться со статьями, новостями на сайте, задать вопрос, оставить свой отзыв о сотрудничестве.

Фактическое местонахождение сервиса указано на виртуальной интерактивной карте. Связаться можно не только по телефону, но и посредством отправки сообщения через электронную почту или отправив сообщение непосредственно через чат сайта. Телефон: +7 (985) 751-80-81




Дата публикации: 31/05/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда