СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Срочный автовыкуп и подбор машины Киев: что нужно учитывать?

11.07.2018

Продать свой автомобиль, чтобы купить новый, бывает не очень просто. Особенно это касается ситуации, когда речь идет про старую модель машины.

Продать свой автомобиль, чтобы купить новый, бывает не очень просто. Особенно это касается ситуации, когда речь идет про старую модель машины. Ее можно продать, вот только за сколько - это большой вопрос. А если она побывала в аварии, то проблема еще больше усложняется. Но про это не стоит сильно переживать, потому что предлагается срочный автовыкуп киев в компании АвтоЭксперт А2В. Это поможет избавиться от любого проблемного транспортного средства, которое может месяцами продаваться на авторынке. И в итоге может быть так, что его никто не купит.

Срочный автовыкуп может понадобиться в разных случаях, особенно если машина находится в таком состоянии:

  • пострадавшая в ДТП;
  • подвергавшаяся возгоранию;
  • долго не эксплуатировалась;
  • не прошедшая этап растаможки.

А бывает и так, что автомобиль побывал в воде, т.е. подвергся полному затоплению. В этом случае у него могли серьезно пострадать внутренние узлы. И в первую очередь это касается ситуации, когда транспортное средство потонуло в соленой воде. Во всех этих случаях бывает очень сложно продать его, ведь никто из покупателей не хочет иметь проблемный автомобиль. Его не удастся зарегистрировать или придется вкладывать большие деньги в ремонт.

Но в этой компании предлагается и другая услуга - авто подбор, когда покупатель ищет для себя не новую, а подержанную машину. Это особенно важно для тех, кто не очень разбирается в автомобилях. Про модели и про марки можно многое что знать, но не иметь понятия, как правильно выявлять дефекты. По внешнему виду машина может выглядеть отлично, а вот с каким-то узлом есть проблема. И в этом может разобраться только хороший специалист, что позволит сбить цену. В этой компании работают серьезные мастера, которые подберут б/у машину по очень приемлемой стоимости.

В этом случае предлагаемая машина проходит полную проверку, начиная с вопроса про угон и заканчивая серьезной компьютерной диагностикой всех узлов. Это поможет понять, с чем имеешь дело. От клиента требуется только одно - указать, какая модель интересует и на какую сумму он рассчитывает. А дальше всем остальным занимается компания АвтоЭксперт А2В. Здесь знают, как нужно торговаться, чтобы сбить цену. Заказать подержанный автомобиль можно на сайте a2b.com.ua или если позвонить по номеру +38 (073) 196 90 60. Здесь же можно уточнить все вопросы относительно срочной продажи своей машины.




Дата публикации: 11/07/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда