СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Стартер автомобиля - его неотъемлемая часть

30.07.2018

Каждая деталь автомобиля важна для его нормального функционирования. И такая его составляющая как стартер – не исключение.

Каждая деталь автомобиля важна для его нормального функционирования. И такая его составляющая как стартер – не исключение. Не удивительно, что многих водителей интересует, где купить стартер в Уфе. Все-таки езда без него не является возможной.

Если описывать предназначение этого элемент в двух словах, то это «запуск двигателя». Как только водитель поворачивает ключ зажигания в положение для начала езды, напряжение с аккумуляторной батареи передается прямо на обмотку втягивающего реле стартера.

Включение реле приводит к тому, что шестерня стартера оказывается в зацеплении с маховиком, а точнее с его зубчатым венцом. При этом аккумуляторный ток передается на электродвигатель, благодаря чему вал стартера вращает маховик коленчатого вала.

Чтобы двигатель запускался безопасно, во многих автомобилях предусматриваются специальные блокирующие устройства и технологии. Один из таких способов – запуск двигателя исключительно в случае нажатой педали сцепления. В тех машинах, где применяется автоматическая коробка переключения передач, стартер включится только тогда, когда выбран режим «паркинг» либо «нейтральный».

Очень важно отыскать стартер, который не подведет водителя. В интернет-магазин Цефей все детали проходят предварительную проверку специалистами. Поэтому их качество – доказанный факт. Если вы решите приобрести стартер именно здесь, то сомневаться в деталях не придется. Она прослужит вам долгое время. Доступная цена является дополнительным преимуществом в пользу интернет-магазина Цефей.




Дата публикации: 30/07/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда