СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

В каких случаях понадобится эвакуатор?

01.08.2018

Если водители слышат слово "эвакуатор", большая часть из них недовольно поморщится, а некоторые и крепкое слово могут употребить.

Если водители слышат слово "эвакуатор", большая часть из них недовольно поморщится, а некоторые и крепкое слово могут употребить. А между тем такая спецтехника в Подольске приносит очень большую пользу. Разве можно без нее обойтись, если водитель привык ставить свою машину в неположенном месте? А ведь бывает так, что эвакуатор Подольск понадобится при серьезном снегопаде. И не только для того, чтобы вытащить из сугроба застрявший автомобиль. Часто приходится увозить его и с дороги, если он мешает чистить от снега проезжую часть.

Именно такие действия со стороны коммунальных служб не очень нравятся водителям. А между тем данная спецтехника нужна и им в таких случаях:

  • если на дороге случилось серьезное ДТП;
  • когда произошла серьезная поломка и машина не может самостоятельно двигаться дальше;
  • если пробито колесо, а в багажнике почему-то не оказалось запаски;
  • когда автомобиль вылетел в кювет.

А разве не бывает так, что в спешке отправился на дачу, а забыл глянуть, есть бензин или нет? Если машина остановилась там, где редко увидишь другой транспорт, и в этом случае не обойтись без эвакуатора.

Все это говорит о том, что в записной книжке каждого водителя должен быть номер телефона службы, которая может предложить услугу такой спецтехники. Только при оформлении заявки необходимо указать, что произошло и про какой автомобиль идет речь. Ведь бывает так, что надо вначале достать машину из кювета или из лужи на грунтовой дороге, и только после этого решать вопрос, полностью ее грузить на платформу или частично? В этом случае понадобится эвакуатор с лебедкой и подъемником. Не всегда ведь удастся доставить проблемную машину в гараж или на СТО при помощи буксировки.




Дата публикации: 01/08/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда