СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выбираем преревозчиков грузов.

28.08.2018

И большому бизнесу, и частным лицам не обойтись сегодня без грузоперевозок. Конечно выбирая компанию, осуществляющую услуги грузоперевозки от Европы до Китая сегодня, каждый хочет найти надежного партнера,

И большому бизнесу, и частным лицам не обойтись сегодня без грузоперевозок. Конечно выбирая компанию, осуществляющую услуги грузоперевозки от Европы до Китая сегодня, каждый хочет найти надежного партнера, который не только доставит груз в целости, но и в короткий срок, а главное это удобства, которые может предоставить грузоперевозчик при отправке груза.

Давно отошли те времена, когда мы искали услуги в газетах или по рекомендации, сейчас достаточно зайти в интернет и ввести запрос грузоперевозки, и найдется огромное количество компаний, которые осуществляют грузоперевозки. Но на некоторых сайтах очень трудно разобраться, и приходится звонить в компанию, чтобы задать все интересующие вопросы менеджерам, а это не всегда удобно и отнимает много времени.

Но есть и очень удобные ресурсы, где все просто, доступно и понятно. Например, компания "Акколада" предоставила очень удобный сайт, а котором вся информация доступна, понятна и на поверхности. Компания предлагает бесплатное страхование грузов, кроме того имеет широкую географию, а это значит, что клиентам не придется искать несколько перевозчиков, для доставки грузов в разные страны и регионы. Одним из главных преимуществ является собственный автопарк, сотрудничество с крупными партнерами, такими как РЖД, и, что немаловажно, каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который будет отвечать на вопросы, и следить за вашим грузом с момента отправки до момента его получения.

Транспортная компания Акколада имеет ряд преимуществ. Сама процедура оформления грузов на сайте компании осуществляется в три шага, что значительно экономит время. Здесь принимаются грузы разных габаритов, осуществляются контейнерные перевозки, перевозки фурами, и очень интересное предложение по экспресс доставке грузов.

Высокая конкурентность на рынке грузоперевозок заставляет транспортные компании выбирать наиболее гибкие условия работы с клиентами. Для того чтобы работать успешно, важно уделять внимание каждому клиенту, отвечать за сохранность грузов, обращать внимание на сроки поставки и стоимость услуг. А также иметь собственный автопарк, страховать грузы и иметь широкую географию работы.

Можно долго выбирать транспортную компанию, высок риск нарваться на посредников, но если вы найдете транспортную компанию, которая отвечает всем вашим требованиям, то сотрудничество с такой компанией может продолжаться годами.

Рекомендуем вам обратить внимание на компанию "Акколада".




Дата публикации: 28/08/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда