СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Получение выгодного кредита в банке нового поколения

09.10.2018

Без денег прожить очень трудно, да и практически невозможно. Даже если жить в сельской местности, выращивать свои фрукты, овощи и разную живность, все равно ведь надо покупать одежду и обувь, определенную технику.

Без денег прожить очень трудно, да и практически невозможно. Даже если жить в сельской местности, выращивать свои фрукты, овощи и разную живность, все равно ведь надо покупать одежду и обувь, определенную технику. И часто требуются деньги в больших количествах. Кредитные организации и МФО в этом случае не подойдут, нужно обращаться только в банк. Сегодня встречаются такие банки, которые предлагают кредит наличными онлайн без никаких поручителей. В чем преимущество данного варианта?

Преимущество кредита онлайн

Еще несколько лет тому назад такой способ получения кредита был недоступным. Он появился благодаря развитию Интернета. Как оказалось впоследствии, теперь разные организации могут существовать как в виде реальных, так и виртуальных учреждений. Это же в полной мере относится и к банковской сфере. Сейчас, чтобы получить там кредит на выгодных условиях, совсем не нужно время, чтобы ехать туда, все операции удастся выполнить онлайн. Про такое раньше можно было только мечтать, а теперь это реальность.

Но оказывается, онлайн кредитование имеет не одно, а несколько преимуществ:

  • это дает возможность сэкономить свое драгоценное время;
  • удастся избавиться от простаивания в очередях для заполнения той или иной бумаги;
  • повышенная лояльность к таким клиентам со стороны банка;
  • решить все вопросы удастся в любое время.

Имеется еще одно преимущество онлайн кредитования, про которое необходимо знать. Например, если займ оформляется в банке Тинькофф и задолженность погашается без никаких задержек, финансовое учреждение может снизить процентную ставку и вернуть часть денег клиенту.

Кредит онлайн: что про это нужно знать?

В банке можно онлайн получить кредит под залог машины или любой недвижимости. Но это если речь идет про крупную сумму денег. Если денег понадобится не очень много, никакого залога не понадобится. Но чем больше сумма, тем меньше ставка, и это выгодно для любого клиента. Онлайн кредитование выгодно еще и потому, что не потребуется предоставлять справку про доходы. Здесь самый важный документ - это паспорт. Вернее, его электронная копия.

При посещении банка для получения кредита понадобится по крайней мере несколько дней, пока клиент получит деньги. Или придет отказ, и его также придется ожидать. Время банку понадобится на проверку всех предоставленных клиентом документов. Но если это касается кредита онлайн, деньги выдаются в тот же день, так как отсутствует пакет документов, нужно проверить только данные паспорта. Обычно деньги перечисляются на банковскую карту, хотя их можно получить и наличными. Этот вопрос должен обсуждаться онлайн или по телефону между клиентом и банком.




Дата публикации: 09/10/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда