СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Услуги страхования для владельцев авто

12.10.2018

Страхование интересует многих людей. Особенно актуально это для владельцев транспортных средств, которые считаются источником повышенной опасности. Закон напрямую устанавливает необходимость застраховать машину, чтобы можно было покрыть все расходы на вос

Страхование интересует многих людей. Особенно актуально это для владельцев транспортных средств, которые считаются источником повышенной опасности. Закон напрямую устанавливает необходимость застраховать машину, чтобы можно было покрыть все расходы на восстановление здоровья людей, выплату компенсации, ремонт при наступлении страховых случаев. Но не стоит торопиться обращаться на первый попавшейся сайт, предлагающий услуги. Для начала необходимо рассчитать каско онлайн, посмотреть, из чего складывается стоимость. Многие владельцы транспортных средств обращаются к возможностям Тинькофф, известного бренда, оказывающего услуги в банковской и смежной сферах.

Что необходимо знать

Самые распространенные случаи: хищение, ущерб, полная гибель ТС. Они случаются часто. На первом месте по распространенности хищение транспортных средств и лишь немного уступает им ущерб и полная гибель ТС. Полная гибель подразумевает, что повреждено более 65% машины, соответственно, нужен особый подход. Подробнее можно посмотреть на сайте страховка авто, где собрана вся исчерпывающая информация. Особенности:

  • Важна простота оформления. На сайте даётся перечень документов для оформления: паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, ПТС, водительские удостоверения участников полиса.
  • В отдельном разделе перечисляются документы, необходимые при страховых случаях, плюс, описывается порядок действий. Так, в первую очередь нужно помочь пострадавшим или убедиться, что их нет. Если нужно, то водитель звонит в службу спасения. Только после решения безотлагательных ситуаций, требующих незамедлительной реакции, можно приступать ко второму этапу: обращение к специалистам страхования за уточнением ситуации, получением консультаций.
  • После этого нужно обратиться в ГИБДД, оформить происшествие, направиться в ближайший пункт ДПС или вызвать сотрудника.
  • Последним этапом действий будет транспортировка автомобиля на ремонт в сервисный центр, являющийся партнером страховой компании. Если авто сильно повреждено, то доставить его придётся на эвакуаторе.

Профессиональный подход к делу

Профессиональный подход к делу оправдан. Не стоит паниковать, пытаться решить всё исключительно своими силами, ведь в порыве эмоций можно усугубить проблему. В идеале нужно всегда держать под рукой телефоны служб, которые понадобятся при самых разных исходах ситуации.

Позаботиться о страховании, конечно, стоит заблаговременно. Тем более, что алгоритм действий максимально прост. Для начала нужно воспользоваться виртуальным калькулятором, рассчитать стоимость, убедиться в корректности введённых данных. После этого останется отправить заявку, назначить встречу с менеджером в удобное время. Затем останется лишь оплатить полис и получить его.




Дата публикации: 12/10/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда