СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Использование спецодежды

31.12.2018

Зачем вообще нужна спецодежда? Такой вопрос часто задают как руководители разных предприятий, которым приходится ее закупать, так и сами рабочие.

Зачем вообще нужна спецодежда? Такой вопрос часто задают как руководители разных предприятий, которым приходится ее закупать, так и сами рабочие. Например, это может оказаться Спецодежда для строителей оптом, так как здесь без нее никак не обойтись. И хотя она не отличается своей красотой, но зато во многих случаях способна защитить строителей от холода или травм. То же самое касается всех рабочих, которым приходится выполнять определенные функции под открытым небом. Можно назвать несколько причин, почему может понадобиться спецодежда.

Во-первых, это касается травм и других опасностей, которые могут подстерегать сотрудников на разных предприятиях. Здесь чаще всего используется самая простая спецодежда, которая считается хлопчатобумажной. Она предназначается для безопасности рабочих, и самое основное, что она может сделать - это защитить тело человека от грязи, копоти и пыли. Но не стоит упускать из вида и механических повреждений, так как приходится работать с разными инструментами и тяжестями. Обычно речь идет про костюм, который хотя и не очень привлекательный, но зато практичный и удобный.

Во-вторых, часто требуется Униформа для сфер услуг, и в первую очередь это касается продавцов в продуктовых магазинах и официантов в кафе и ресторанах. Им приходится иметь дело в готовой пищей и продуктами питания. Если кто будет в такой спецодежде, сразу становится понятно, к кому нужно обращаться с тем или иным вопросом. А второй важный момент - это достижение безопасности обслуживания клиентов. Они должны быть полностью уверены в покупаемым продуктах питания или в еде.

Если речь идет про униформу для сферы услуг, обязательно надо вспомнить и медицинский персонал. Здесь спецодежда необходима уже не для того, кто ее носит, а совсем наоборот - с кем приходится общаться. С улицы в медицинское заведение может зайти человек с любой болезнью. А если он и не больной, вполне вероятно, на его одежде и обуви находится много микробов и вирусов. И медсестра или врач не должен стать переносчиком инфекции, поэтому и использует белый халат и колпак на голове. От этого больному в палате станет спокойнее, что через врача он не получит очередную дозу микробов с улицы.

А в-третьих, есть и такая спецодежда, которая используется только стражами порядка. Она считается рабочей одеждой, и без нее любой полицейский совершенно ничем уже не выделяется. Также в компании Викинг удастся приобрести спецодежду для дорожных работников, для охоты и рыбалки. И в каждом случае используется разная ткань, да пошив одежды отличается. Надо обратить внимание и на то, что вся эта одежда бывает как летней, так и зимней. Особенно это касается тех специалистов, которым по роду своей служебной деятельности приходится часто находиться на улице.




Дата публикации: 31/12/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда