СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

«АвтоВАЗ» увеличивает мощность двигателя 1,6 л.

18.11.2005

Волжский автозавод приступил к очередному этапу модернизации собственных моторов. Сейчас АвтоВАЗом разрабатывается новая версия двигателя объемом 1,6-литра, мощность которого будет доведена до 100 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит
Волжский автозавод приступил к очередному этапу модернизации собственных моторов. Сейчас АвтоВАЗом разрабатывается новая версия двигателя объемом 1,6-литра, мощность которого будет доведена до 100 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит 140Нм.

Достичь этого позволят изменения в кривошипно-шатунном механизме, а также в приводе распредвала и ряде других узлов. Рабочий объем мотора останется неизменным.

В данном двигателе будет применяться также новый ремень ГРМ повышенной прочности и новая система его натяжения, что позволит увеличить ресурс двигателя до 200 тысяч километров. Кроме того, в зависимости от комплектации новый двигатель сможет удовлетворять существующим и будущим экологическим нормам. Сроки появления нового мотора на серийных автомобилях пока не сообщаются.

Lenta.ru




- . , . . 157
. 265-70-65
. , . . 3
. 276-70-20

. , ., 200
. 2-400-333, 276-99-46 ()
. 5-150-150 ()

- . , . . 200
. 276-99-44