СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выкуп автомобилей в Битавто

20.09.2020

Практически каждый год в РФ регистрируется примерно 125 тыс. дорожно-транспортных происшествий. Таким образом, примерно 300 тыс. авто оказываются поврежденными, большинство из которых не подлежат восстановлению.

Практически каждый год в РФ регистрируется примерно 125 тыс. дорожно-транспортных происшествий. Таким образом, примерно 300 тыс. авто оказываются поврежденными, большинство из которых не подлежат восстановлению. Но благодаря скоплению неисправных автомобилей создается запрос на скуп битых машин.

Как правильно подать автомобили после аварии?

Определившись моментом, который предусматривает выкуп автомобиля после аварии, можно сдать неисправное транспортное средство несколькими способами:

  • продать его полностью;
  • реализовать его по деталям.

Выкуп авто в Битавто по запчастям, это не обязательно, что в тех. паспорте транспортного средства стоит отметка от ГИБДД об аварийности. Особенность второго варианта - возможность выручить больше средств. Но на это у многих нет времени. К тому же потребуется осуществить дополнительные работы: это разборка авто, подготовка запчастей к реализации, но и размещение объявлений.

В данном случае могут быть дополнительные издержки, особенно если к разборке привлекают дополнительные рабочие силы. Продажа деталей осуществляется через посредников. Если же похожим действием занимается владелец транспортного средства, от него потребуется затрата по времени, да и кое-какие навыки.

Анализ транспортного средств после дорожно-транспортного происшествия

Как и в общем алгоритме, когда выделяется целесообразность ремонтных работ, владелец, оценщик, а также покупатель должны будут обратить внимание на:

  • Марку ТС;
  • Возраст;
  • Наличие всех повреждений.

В обязательном порядке во внимание берутся следующие обременения, например, если ТС оказывается залогом, считается единственным предметом для спора в судебном заседании. Подготовленные к данному делу лица, рассматривают задолженность продавца и другие обстоятельства.




Дата публикации: 20/09/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда