СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Обслуживание газового оборудования в Перми

25.11.2020

Имея современное оборудование и высококвалифицированный персонал, наша компания осуществляет осмотр газового оборудования в Перми.

Имея современное оборудование и высококвалифицированный персонал, наша компания осуществляет осмотр газового оборудования в Перми. Благодаря этому можно получить вполне достойное техническое обслуживание ГБО.

В список основных работ нашего сервисного центра входит предварительная диагностика, тщательная настройка ГБО, также мы проводим ремонтные работы относительно газовых приборов, настраиваем форсунки, редуктора и другие детали. Проводится осмотр системы зажигания силового агрегата и газового прибора.

Мы готовы осуществлять техническое обслуживание любого газового образования, с большим интервалом, не больше 10 тыс. км, или же один раз в течение одного года. Располагая всеми необходимыми современными устройствами и специальным инструментом, наша компания будет осуществляться большой спектр услуг по ремонту, установке, а также обслуживанию газовой системы питания авто.

Сотрудники нашего сервиса обладают необходимым опытом и обладают достойными навыками, позволяющими осуществлять весь перечень необходимых работ. Все будет проводиться на высоком уровне. Обслуживание газового оборудования в Перми, осуществляемое компетентными людьми, считается гарантией для длительной работы газового оборудования и дополнительных компонентов ТС.

Дополнительные формальности

Газобаллонное оборудование подвергается поломкам, поэтому приходится частенько прочищать основные системы и силовые агрегаты авто. Очень часто большинство поломок в системе газового оборудования, образуются из-за отсутствия опыта в работе специалистов, которые занимаются установкой ГБО.

Если упоминать о ремонтных работах и диагностике ГБО, нужно выделить, что оборудование постоянно совершенствуется, дополнительно имея несколько механических особенностей. Инструменты для диагностики, также как и ремонтные приемы не стоят на одном месте. А диагностика в любом случае может дать возможность выделить основные поломки оборудования. Чтобы в действительности получить профессиональные услуги, рекомендуем обратиться к лучшим мастерам нашего центра.

Важность техобслуживания ГБО

Отказавшись от постоянного обслуживания газового оборудования, владельцы ТС могут подвергнуть собственное авто большому риску. Именно поэтому следует своевременно обратиться к специалистам нашей компании, с помощью которой клиенты смогут гарантировать высокое качество проводимой работы.




Дата публикации: 25/11/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда