СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Бензин и дизельное топливо оптом: особенности и преимущества

05.01.2021

Многие российские организации стараются покупать как бензин, так и дизельное топливо оптом. Особенно если речь идет о транспортных компаниях.

Многие российские организации стараются покупать как бензин, так и дизельное топливо оптом. Особенно если речь идет о транспортных компаниях. В этом случае рекомендуем топливо ГазпромНефть непосредственно от производителя. Это гарантия того, что его удастся приобрести по наиболее приемлемой стоимости. Не стоит упускать из вида один факт, с которым трудно спорить: цена на такую продукцию постоянно поднимается. И если сегодня она установилась на одной отметке, через месяц она может оказаться совсем другой, поэтому лучше сразу настроить свою компанию на закупку топлива оптом.

Не играет роли, работает транспорт на дизельном топливе или на бензине, лучше всего делать закупку оптом. В этом имеются свои неоспоримые преимущества:

  • цена в любом случае окажется более выгодной, чем иметь дело с розницей;
  • оптовая закупка определенно дает возможность надеяться на дополнительные скидки;
  • удобство планирования работы предприятия на длительный срок;
  • значительно облегчается процесс доставки.

Последний пункт снова говорит в пользу экономии. Ведь намного выгоднее сразу доставить большое количество топлива, чем привозить его по частям. Расходы окажутся не такими большими, удастся сэкономить деньги, что выгодно для поставщика.

На оптовую закупку топлива рассчитывают многие компании и другие предприятия. Только на таком варианте работают все заправочные станции. Но здесь очень важно заранее побеспокоиться, где хранить привезенный бензин или солярку. Обязательно понадобятся большие емкости. Нужно позаботиться и про безопасность хранения. Также важно помнить и о том, что при оптовой закупке топлива можно надеяться на индивидуальный подход со стороны производителя или поставщика к каждому клиенту. И если планируется длительное сотрудничество, это гарантия получения дополнительных бонусов.

Если компания соглашается на оптовую закупку топлива, она должна заранее решить несколько важных вопросов. Самое основное здесь - это изучение ценовой политики, чтобы удалось подобрать наиболее выгодного поставщика. Это потом позволит экономить хорошие деньги. Второй немаловажный момент заключается в оценке качества горючего. Поэтому желательно ознакомиться с отзывами про поставщика. Не мешало бы предварительно провести и экспертизу того топлива, которое будет потом поставляться оптом.




Дата публикации: 05/01/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда