СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Немецкая марка Опель начала уходить в тень PSA

08.09.2021

После приобретения в конце прошлого года Opel (www.opelbook.ru ) определенно не «растворился» в большой группе автомобилей PSA.

После приобретения в конце прошлого года Opel (www.opelbook.ru ) определенно не «растворился» в большой группе автомобилей PSA. Это было самое важное сообщение во время семинара в Центре технического развития в Рюссельсхайме. Напротив, немцы берут на себя ведущую роль в развитии направлений группы запятой.

После поглощения Opel французской группой PSA в конце прошлого года немецкая марка, похоже, начала уходить в тень. Но во время технического семинара в Рюссельсхайме они показали, что в вековой марке, как никогда, есть еще жизнь.

В серии презентаций, проведенных отделом исследований и разработок, немцы показали, какую пользу им может принести сотрудничество. Кроме того, их технический центр в Рюссельсхайме играет ведущую роль в новых областях, и будущие автомобили Opel не будут Peugeot (www.peugeotbook.ru) с другой маркой.

У отдела исследований и разработок уже есть упрощенная версия Opel Corsa (www.opelbook.ru/corsa), выпуск которой начнется в следующем году. Интересно, что через год выходит модель Corsa EV. Полностью электрический.

Последняя модель предлагает новый стратегический выбор для группы, в котором немцы будут играть ключевую роль. По мнению многих, в ближайшие годы европейский автомобильный мир может выжить только с новым направлением, и выбор группы PSA будет углубить свой прогресс в области электричества. Opel уже много лет сотрудничает с General Motors, очевидно, обладая обширными знаниями и опытом в области электрических и гибридных автомобилей.

Достаточно вспомнить Ampera и Ampera-e. Раньше недалеко от Франкфурта располагался центр разработки аккумуляторных технологий и систем топливных элементов. По мнению многих экспертов, топливные элементы - лучшее решение на будущее. В группе PSA они являются основной компетенцией Opel для всех его брендов.

По словам инженера-разработчика Ларса Питера Тиссена, это будущее не так уж и далеко.

«Цель состоит в том, чтобы иметь сто точек заправки водородом в Германии чуть более чем за полтора года. Для начала это заложит основу для сети, которая позволит вам добраться до любой точки страны. Другие страны будут должны следовать».

Менеджер по развитию Opel Кристиан Мюллер говорит: «В Германии мы стали центром экспертизы в пятнадцати областях разработки, и на этой основе мы определим путь к рынку США для всех брендов PSA. Мы разработаем сиденья и их структуру для 80 человек. % моделей PSA.

Кроме того, мы находимся в Рюссельсхайме и работаем над совершенно новым 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем, специально адаптированным для электрического привода. У нас есть несколько вариантов подключаемых модулей для гибридных моделей, кроме того, мы работаем над легкими гибридными приводами с 48-вольтовой системой. "

Opel играет ведущую роль в разработке фургонов в форме Vivaro. Скоро появится электрическая версия машины. И это довольно изобретательно, потому что многие города в Германии, а затем и в Европе закрывают свои центры по производству ожерелий для двигателей внутреннего сгорания.

В новой среде очень важна энергия отдельных брендов в группе. Новые немецкие машины будут использовать самые дорогие основные компоненты группы PSA, где это возможно. Речь идет о том, что не видно снаружи - о технической начинке - платформе, ходовой части, движении, рулевом управлении и тому подобном. И это очень важно, потому что речь идет об экономии почти 40% производственных затрат. Использование модульности в различных марках группы экономит много денег. Пользователь это заметит, потому что вы можете вернуть эту прибыль обратно в автомобиль в виде передовых технологий и качественных отделочных работ.

Глава Opel Лохшелер сказал во время мероприятия: «Это, конечно, не вопрос напоминания французских брендов. Группа PSA хочет, чтобы бренд Opel продолжал выделяться. Конечно, мы ближе к Парижу, чем к Детройту, и PSA знает, что важно. одни лучше. для европейских пропорций. Наши будущие модели будут адаптированы к характеру, который вы ожидаете от немецкого автомобиля. И будут более резкими, чем раньше. У нас есть собственный дизайн, определяющий ДНК, интерьер и вождение настоящего Opel. И это будет оставаться!»

Кристиан Мюллер добавляет: «Разработка новой Corsa обошлась нам вдвое меньше, чем мы привыкли раньше, и к тому же она будет быстрее. Преимущества« масштабного размера »увеличатся для всей линейной модели. Она будет построена более логично и логично. Теперь у нас есть 9 платформ, что означает девять различных технических баз для разных моделей, и с этого момента мы будем строить новые модели на одной из двух платформ: CMP для сегментных моделей B и C и EMP2 для сегмента C и более. количество моторных семейств от десяти до четырех».




Дата публикации: 08/09/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда