СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Качественный ремонт ПК

17.09.2016

Все бы хорошо, но уже через неделю проблема повторилась. Решил снова набрать консультантов этой компании и рассказать им все.

Совсем недавно у меня перестал нормально включаться компьютер, а если это и случалось, то он сразу начинал тормозить. Я в компьютерах немного понимаю, но самостоятельно решить проблему не удалось. Решил написать в поиск, где выполнить ремонт компьютеров на Бауманской, сразу заметил одну компанию. Решил без раздумий позвонить туда и узнать все особенности и уже через полчаса в моем доме был мастер по ремонту. Он мне сразу назвал причину, цену и выполнил ремонт.

Все бы хорошо, но уже через неделю проблема повторилась. Решил снова набрать консультантов этой компании и рассказать им все. В итоге оказалось, что когда я подписывал договор о выполненной работе, я не доплатил цену за страховку. Представляете, мне выполнили ремонт и еще просили денег за гарантию? Такого сервиса я даже как-то не ожидал, поэтому пришлось искать что-то новое. Но, во время выбора компании я стал более осторожным, хотя ремонт компьютеров аэропорт мне был жизненно необходим. Поэтому я решил внимательно посмотреть все компании и почитать отзывы о них.

Исходя из всех я выбрал для себя компанию «РемонтПк.Ком», которая мне показалась самой оптимальной. Я сразу зашел на официальный сайт этой компании http://remontpk.com/, посмотрел цены и вызвал мастера к себя на дом. Меня сразу удивило то, что он приехал уже через полчаса, и сказал мне, какая проблема. Как оказалось, старый мастер ничего не менял, просто немного почистил. Мастер от этой компании при мне заменил блок питания и сказал, если будут проблемы звонить.

Хочется отметить, что он сказал и довольно низкую цену за свою работу, чему я был очень рад. Также мне дали гарантию за свою выполненную работу, так что, я был уверен, что все будет в полном порядке. Уже пользуюсь своим отремонтированным компьютером полгода, пока никаких нареканий нет. Мне сделали все действительно качественно, поэтому я стал рекомендовать эту компанию и другим людям, ведь здесь реально делают все хорошо и в срок.




Дата публикации: 17/09/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда