СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Аренда автовышки

23.09.2016

Работа на высоте связана для большинства людей с определенными сложностями и виновата в этом не боязнь высоты, а отсутствие под рукой достаточно надежных средств, позволяющих добраться до нужного уровня.

Работа на высоте связана для большинства людей с определенными сложностями и виновата в этом не боязнь высоты, а отсутствие под рукой достаточно надежных средств, позволяющих добраться до нужного уровня. Помосты, строительные леса, высокие лестницы, монтажные люльки и прочие подобные вещи позволяют людям достаточно качественно проводить работу на разных уровнях. Однако такие конструкции не отличаются универсальностью, имеют определенные ограничения и требуют наличия серьезных навыков. Вместе с тем, существуют вполне современные и эффективные средства, отличающиеся универсальностью.

К этой категории относится надежная автовышка. Она дает возможность работникам добираться до самых отдаленных от поверхности Земли уголков здания или иной конструкции. Большая цена на подобные средства не должна смущать нуждающихся, ведь не обязательно приобретать вышку для выполнения разовой работы, достаточно взять ее в аренду.
Профессионалы, занимающиеся предоставлением подобных услуг вплотную, готовы предоставить своим клиентам самые разнообразные выгодные предложения. К услугам нуждающихся вышки различной конфигурации и с разным вылетом стрелы. Высота, которой можно достичь при помощи некоторых из них, может превышать 45 метров. При этом гарантируется безопасность как окружающих, так и специалистов, выполняющих высотные работы.
Аренда вышки может понадобиться очень многим. Наиболее распространенной причиной вызова вышки является:
- обработка фасадов высотных зданий;
- установка рекламной продукции большого формата;
- монтаж технических средств и прочее.
Операторы этих транспортных средств обладают огромным опытом. Это позволяет им с максимально возможной эффективностью использовать весь потенциал вышки.
Арендуя подобные спецсредства, можно добиться значительной экономии. Причем это характерно, как для тех, кто нуждается в выполнении разовых работ такого типа, так и для тех, кому они необходимы постоянно. Аренда дает возможность использовать технику ровно столько, сколько необходимо, не заботясь о поддержании на должном уровне ее технического состояния, наличии оборудованного места стоянки и других подобных вопросах.




Дата публикации: 23/09/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда