СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Оригинальный чай по низкой стоимости

23.10.2016

Многие люди не могут представить свою жизнь без вкусного чая, некоторые даже собирают целые коллекции, дабы порадовать себя и всех своих гостей.

Многие люди не могут представить свою жизнь без вкусного чая, некоторые даже собирают целые коллекции, дабы порадовать себя и всех своих гостей. На самом деле чай – это универсальный напиток, который может иметь множество вкусов и ароматов. Однако найти по-настоящему хороший чай у нас очень просто, ведь к нам на рынок поступают только экспортные товары, которые уже давно приелись всем людям. Качественный и необычный чай сейчас можно найти только на его родине – в Китае и Индии.

Желаете сейчас купить необычный чай, который практически невозможно найти на территории нашей страны? Тогда рекомендуем обратить внимание на известный магазин магазин 101ЧАЙ, где каждый человек сможет открыть для себя массу различных вкусов и ароматом. Данный магазин сейчас предлагает по-настоящему огромный ассортимент, каждый человек сможет с легкостью найти для себя универсальный напиток, который и не оставит его равнодушным.

Отдельно хочется сказать про каталог пуэров, где собраны самые необычные виды. Такой чай способен поднять настроение, успокоить после сложного рабочего дня и многое другое. Сейчас в России найти подобный каталог практически нереально, ведь магазин 101ЧАЙ работает напрямую с поставщиками и производителями. Соответственно в каталоге здесь сразу появляются новые вкусы и виды, которые вы не сможете встретить больше нигде.

Магазин чая может похвастаться и следующими преимуществами:

1) Шикарный ассортимент, каждый любитель этих напитков сможет открыть для себя нечто особенное.
2) Цены держатся на очень низком уровне, ведь 101ЧАЙ работает всегда напрямую. В итоге получается так, что нет никакой накрутки и добавочной стоимости, которую вы сможете встретить в других схожих магазинах.
3) Здесь также работают и консультанты, которые в любой момент готовы прийти на помощь в выборе, дабы вы наслаждались только высококачественными напитками.
4) Быстрая доставка по всей территории России. А если вы желаете сэкономить, тогда вы сможете забрать все прям с склада, однако здесь обратите внимание – склад находится с Москве.
5) Все представленные товары высочайшего качества.




Дата публикации: 23/10/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда