СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Как отличить оригинальные запчасти KIA от подделки?

18.01.2018

Автомобили корейской марки KIA получили широкое распространение. При своей доступной цене они отличаются высоким качеством. Однако даже наиболее надежным авто рано или поздно нужен ремонт. Потребуется купить автозапчасти на КИА, и желательно, чтобы они были оригинальными

Автомобили корейской марки KIA получили широкое распространение. При своей доступной цене они отличаются высоким качеством. Однако даже наиболее надежным авто рано или поздно нужен ремонт. Потребуется купить автозапчасти на КИА, и желательно, чтобы они были оригинальными.

Ввиду высокой популярности марки KIA на рынке можно встретить большое количество контрафактной продукции. Как не ошибиться и приобрести именно оригинальные детали?

Где производятся автозапчасти KIA?

Необходимо знать, что KIA — это подразделение крупного корейского автоконцерна Hyundai. Это означает, что запчасти для автомобилей KIA производятся под брендом Hyundai. На заводах концерна производятся все комплектующие и расходные материалы.

Наибольшее количество заводов сконцентрировано в Южной Корее. Тем не менее автомобили KIA собираются также на заводах в нескольких европейских странах и Северной Америке. Таким образом, они далеко необязательно должны быть произведены именно в Южной Корее — это еще не показатель оригинальности продукции.

К примеру, в Северной Америке производством занимается известная фирма Mando. Самая большая европейская компания, которая изготавливает сцепления для машин марки KIA — это Valeo. Она расположена во Франции. Всевозможные расходные материалы производятся заводом PMC.

На что обращать внимание при покупке?

Отличить оригинальную продукцию от контрафактной можно по ряду признаков. Во-первых, это наличие фирменного клейма. Все комплектующие для авто обязательно клеймятся. На клейме указано «KIA» либо «Hyundai».

Непременно осмотрите упаковку. Запчасти очень надежно упакованы. Коробки, как правило, изготовлены из плотного картона или пластика. Иногда их запечатывают. Деталь не может быть просто упакована в целлофан.

И, конечно же, важным признаком будет цена. Оригинальная деталь не может стоить слишком дешево. Ее стоимость увеличивается из-за торговых наценок и грузоперевозки. Подозрительно низкая цена — веская причина отказаться от покупки.




Дата публикации: 18/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда