СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Покупка мотозапчастей: как не прогадать с выбором?

17.08.2018

Уже давно известна поговорка, что скупой платит дважды, и в этом смог убедиться каждый, кто экономит деньги на запчастях к своему мотоциклу или даже обычному скутеру. Необходимо знать, где их покупать, чтобы они могли прослужить как можно дольше

Уже давно известна поговорка, что скупой платит дважды, и в этом смог убедиться каждый, кто экономит деньги на запчастях к своему мотоциклу или даже обычному скутеру. Необходимо знать, где их покупать, чтобы они могли прослужить как можно дольше. Для этого нужно посетить магазин мотозапчастей, где предлагаются только фирменные детали. Хотя есть и другие варианты их приобретения. Что при этом надо учитывать, на что необходимо обращать внимание? Ведь от того, насколько правильно будет сделан выбор, полностью зависит, как долго сможет прослужить данное транспортное средство.

Итак, надо учитывать, что мотозапчасти можно покупать в трех местах:

  • в реальной торговой точке;
  • на специальном рынке;
  • в интернет-магазине.

Естественно, речь идет только про те места, где предлагаются детали к мотоциклам, мопедам и скутерам. Там, где продаются запчасти к автомобилям, такие детали не всегда удастся подобрать. Каждый из предложенных вариантов имеет свои преимущества. Но при этом надо помнить о том, что не везде детали окажутся оригинальными. А это означает, что можно сомневаться в их качестве.

В реальной торговой точке каждую предлагаемую деталь можно взять в руки и внимательно рассмотреть. При необходимости на цилиндр или на спидометр можно попросить сертификат качества. В магазине его обязаны предоставить. Но если это опытный мотоциклист, он и по маркировке сможет определить, про какую деталь идет речь - фирменную или неоригинальную. Вот только во сколько она здесь обойдется - это уже второй вопрос. На рынке не всегда удастся найти то что требуется. Поэтому можно констатировать следующий факт: лучше всего покупать мотозапчасти в специальном интернет-магазине. Там и выбор побольше, да и время не придется терять на поездки.




Дата публикации: 17/08/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда